Каталог сайтов html.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:12:57





Популярные сайты:



Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


O-dieta.Ru: эффективная диета за месяц. Заходите на сайт!: Старые джинсы стали малы и пора задуматься над диетой? Вы обратились точно по адресу! Проект O-Dieta посвящен эффективным диетам для похудения. На нашем сайте каждый сможет подобрать диету, которая по


Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


Магнитный сепаратор барабанного типа. Заказывайте!: Покупайте железоотделители в нашей компании! Наша продукция: стержни и решетки, подленточные, железоотделители и другая продукция. Магнитные сепараторы с максимальной выгодой.


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Окна и Балконы по низкой цене от Компании Ваш Дом: Пластиковые окна, Остекления и обшивка Балконов и Лоджий. Двери входные и межкомнатные. Секционные ворота, Рол ставни. Низкие цены, монтажники с многолетним опытом


Купить дёшево айфон можно на онлайн аукционе прямо сейчас: IMPERIALONLINE - это розничная торговля элитной техникой Apple, Samsung и другими топовыми товарами через онлайн-аукцион! Где стартовая цена от 10% рыночной стоимости!


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК: ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: - Юридические; - Образовательные услуги в сфере ДПО; - Медицинские; - Бухгалтерские; - Информационные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.